Mooma.sh: узнаем музыку из видео на ютубе.

как узнать музыку из видео на ютубе?

Думаю, многие из вас сталкивались с такой ситуацией, когда просматривая разные ролики на Youtube, вам, в каком-либо видеоролике попадалась музыка, название которой вы бы хотели узнать. И чтобы помочь в ее поисках я хочу рассказать вам об онлайн-сервисе Mooma.sh, позволяющем распознать название музыки из видео в Youtube.

Примечание: к сожалению на момент 9 августа 2018 года этот сервис недоступен, но я уже занялся поиском альтернативного сервиса, о результатах которого напишу в отдельной статье.

Как узнать музыку из видео на Ютубе?

Чтобы приступить к ее распознаванию, нужно достать ссылку на видеоролик, в котором она играет.

Для этого, откройте страницу с нужным видеороликом, далее, под кнопкой «подписаться» найдите и нажмите кнопку «поделиться», затем скопируйте появившуюся чуть ниже ссылку.

узнать музыку из видео youtube

Кстати, при помощи этой ссылки, вы также можете скачать видео из ютуба.
[adsense1]Теперь, перейдите на онлайн-сервис mooma.sh, во вкладке «Analyze video» вставьте скопированную ранее ссылку на видео, в котором играет распознаваемая музыка и нажмите кнопку «Moo!».

 как распознать музыку из видео ютуб?

После этого сервис начнет сканирование видеоролика и через некоторое время выдаст название всех музыкальных треков, играющих в данном видео.

распознать музыку из видео youtube

Также можете сделать предварительное прослушивание всех найденных музыкальных треков, чтобы убедиться в том, насколько хорошо онлайн-сервис mooma.sh справился со своей работой. Для этого кликните по кнопке «Play», находящейся справа от названия музыки.

На этом у меня все, если у вас остались вопросы, то можете обратиться ко мне при помощи формы для комментариев. Также чтобы не пропустить следующие выпуски подпишитесь на одну из моих страниц в социальных сетях.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 3
  1. Илья

    Ищу музыку. И наткнулся на ваш сайт.

  2. егор

    я не могу понять песню

    1. admin (автор)

      Сейчас этот сайт не работает

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: