Бесплатная установка тем для гугл хром.

темы для гугл хром установить бесплатно

Всем доброго времени суток. Точно так же как и операционная система windows позволяет менять фон рабочего стола, браузер гугл хром дает нам возможность сменить оформление своей главной страницы. Что в свою очередь, никак не может не радовать любителей настроить что-либо на свой вкус и цвет.

И в сегодняшней статье, посвященной бесплатной установке темы для гугл хром, я подробно объясню вам как это сделать.

Установка тем для гугл хром

Итак, чтобы приступить к смене фона, его для начала нужно скачать, сделать это вы можете в магазине этого браузера, в котором вы также можете скачать полезные дополнения для своего браузера, к примеру: musicsiq для бесплатного скачивания музыки из вконтакте.
[adsense1]Чтобы открыть его можно воспользоваться двумя способами:

  1. Открыть меню → настройки и в разделе «внешний вид» нажать кнопку «выбрать тему»;
  2. Или вставить в адресную строку браузера этот URL: https://chrome.google.com/webstore/category/themes и перейти по нему.

Теперь магазин chrome откроется в новой вкладке и вы сможете увидеть темы, доступные для скачивания и установки в браузере гугл хром в бесплатном виде.

темы для google chrome установить

Чтобы вам было легче найти нужное оформление, можно воспользоваться поиском, находящимся на левой панели, куда вы можете ввести свой поисковый запрос. Рекомендую при поиске отметить пункт «Темы», чтобы в результатах выводились только они.

тема для гугл хром установить

Когда найдете подходящее оформление, нажмите «установить», находящуюся чуть правее.

После чего браузер начнет скачивание, а затем установку и через несколько секунд на главной странице гугл хром сменится оформление, просмотреть которое можно открыв новую вкладку сочетанием горячих клавиш Ctrl+T.

темы для браузера гугл хром

Как убрать тему в гугл хром?

Если же вам надоело или не нравиться установленное оформление, то убрать его можно следующим образом. Откройте меню → настройки, и в разделе «внешний вид» нажмите кнопку «восстановить тему по умолчанию».

как убрать тему в гугл хром?

После этого главная страница браузера гугл хром вернется к своему первоначальному виду.

На этом моя статья, посвященная бесплатной установке темы для гугл хром, подошла к концу. Если у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. Однако у меня к вам одна просьба, в подписи к комментарию указывайте пожалуйста свое имя. Всем спасибо за внимание и до скорого.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Ирэн

    Устанавливаю тему,но она не открывается на всю страницу.Помогите с советом,пожалуйста.

  2. Сайхан Сосланбеков

    можно узнать что за тема, чтобы я посмотрел?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: