Как войти под именем администратора windows 7?

Как войти под именем администратора windows 7?

Всем привет. В сегодняшней статье я хочу показать наиболее легкий способ того, как войти под именем администратора windows 7 чтобы иметь права на редактирование различных файлов и получить доступ к настройкам, недоступным на обычном аккаунте гостя.

Но для этого нам с вами понадобится включенная учетная запись администратора, о том, как ее включить, вы узнаете по ссылке.

Как войти в систему с правами администратора

Откройте меню пуск, наведите курсор мыши на стрелку рядом с кнопкой «завершить работу» и в открывшемся контекстном меню выберите пункт «смена пользователя».

как зайти с правами администратора windows 7

Далее, экран монитора отключится и через несколько секунд на нем появятся все учетные записи, зарегистрированные на вашем компьютере, нужно выбрать тот, что с подписью «Администратор» и дважды щелкнуть по нему левой кнопкой.

как войти в профиль пользователя windows 7

Теперь компьютер успешно запустить систему под именем администратора и с этого момента вам будут доступны абсолютно все настройки windows 7.
[adsense1]Если вы не являетесь опытным пользователем компьютера, в чем я уверен на все 100% (иначе вы и без меня знали бы как войти в систему с правами администратора), то не рекомендую надолго задерживаться в системе с этим профилем.

Потому что при небрежном использовании, windows 7 может начать сбоить и тогда придется восстанавливать систему.

Как войти с обычной учетной записи?

Чтобы войти с обычной учетной записи, нужно проделать все то же самое, что я показал выше, но с той лишь разницей, что в открывшемся меню вы должны выбрать не пункт «сменить пользователя», а пункт «выйти из системы».

как зайти в систему с правами администратора

Так как при выборе первого, учетная запись администратора не отключится, вследствие чего при выключении компьютера вы получите предупреждение о том, что завершение работы windows может привести к потере данных.

как войти в систему с правами администратора

Если перед выходом вы сохранили все данные, то эта проблема легко решаема, достаточно нажать кнопку «да».

Также хочу посоветовать вам одну из моих последних статей о том, как удаляется учетная запись в windows 7. Быть может, вам она пригодится.

А на сегодня это все. Теперь вы знаете как войти под именем администратора windows 7. Надеюсь, вам понравился этот пост и вы поделитесь им при помощи кнопочек внизу или подпишитесь на мой RSS канал.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 6
  1. Вика

    А вот это для меня, как нельзя кстати. Что-то вытворяла на компьютере и стало появляться окошко с предупреждением-не удалось корректно загрузить ваш профиль. Всё бы ничего, но некоторые функции, даже такая как сохранить изображение не работают.
    Сайхан, я про это, что по теме статьи или что-то другое. Тогда что делать.

  2. Сайхан Сосланбеков

    Я так понял, что это связано с браузером google chrome. Если да, то решить эту проблему очень легко.

  3. Вика

    Да, с ним. У меня на этом компьютере такая беда. Я находила информацию об этом но там так всё заумно. Боялась, что, что-то не так сделаю. Мне бы пошагово.

  4. Сайхан Сосланбеков

    Вика, а вы не пробовали переустановить браузер?

  5. Вика

    Нет не пробовала.

  6. Сайхан Сосланбеков

    Попробуйте, это должно помочь. Кстати за сохранность закладок и паролей можете не беспокоиться. При переустановке браузера они не теряются.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: