Ютуб регистрация аккаунта.

ютуб регистрация аккаунта бесплатно

Сегодня, дорогие читатели вы узнаете как сделать регистрацию аккаунта в Ютуб. А если кто-то не в курсе, Youtube — Это интернет-сервис, предоставляющий свой видео-хостинг всем зарегистрированным пользователям, говоря иными словами, он даёт нам возможность выкладывать видео в глобальную сеть интернета. Однако с помощью этого сервиса мы не только можем выкладывать видео, но также можем: просматривать чужие видеоролики, комментировать и делиться ими со своими друзьями.

С помощью Ютуба также можно просматривать любимые фильмы и телесериалы, но к сожалению чтобы их скачать приходиться пользоваться сторонними сервисами, о том как скачать видео с ютуба при помощи одного из таких сервисов я писал недавно.
[adsense1]На данный момент посещаемость Ютуба в день составляет около 3,5—4 миллиардов людей и по популярности это 3-й сайт в мире, впереди него идут социальная сеть facebook и поисковик google. Также ходят слухи, что просмотры фильмов и видео на Youtube могут потеснить телевидение, не знаю так это или нет, но все идёт именно к этому.

Регистрация аккаунта в Ютуб

Так как правообладателем этой компании является Google, то если у вас есть в нем учетная запись, вам не придётся регистрироваться в ютуб.

Но если у вас еще нет учетной записи, то советую прочитать пост о том, как создать аккаунт в google. После того как вы пройдёте регистрацию, вам останется только авторизоваться (войти) в Ютуб.

регистрация на ютубе создать аккаунт

Для этого, перейдите на сайт YouTube.com, в правом верхнем углу нажмите кнопку «войти» и введите свои данные, которые вы указывали при создании учётной записи в Гугл.

Теперь вы успешно авторизовались и вам даже не пришлось проходить регистрацию аккаунта в Youtube. Также, думаю, вам будет полезно узнать, что из видео на youtube можно создать gif анимацию, а узнать как это сделать вы можете перейдя по ссылке. На этом мне пора с вами прощаться, всем хорошего настроения и удачи.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: